УК «ВЕЛЕС ТРАСТ» принята в члены Некоммерческого партнерства «Национальная лига управляющих»

УК «ВЕЛЕС ТРАСТ» принята в члены Некоммерческого партнерства «Национальная лига управляющих»

Управляющая компания «ВЕЛЕС ТРАСТ» принята в члены Некоммерческого партнерства «Национальная лига управляющих» (НЛУ). На данный момент свыше 60 крупнейших российских управляющих компаний аккредитованы НЛУ.
 

Национальная лига управляющих (НЛУ) — саморегулируемая организация, созданная в 2001 году, которая объединяет компании, управляющие активами паевых инвестиционных фондов (ПИФ), акционерных инвестиционных фондов (АИФ), а также пенсионными резервами, пенсионными накоплениями и другими активами.

УК «ВЕЛЕС ТРАСТ» входит в группу компаний «Велес Капитал» и специализируется на управлении закрытыми паевыми фондами недвижимости (9 фондов под управлением), в частности на рентных фондах. Группа компаний «Велес Капитал» является одной из старейших инвестиционных групп в  России и оказывает состоятельным частным и корпоративным клиентам услуги на рынке ценных бумаг, прямых инвестиций и инвестиций в недвижимость. Всего под управлением группы находится 16 ЗПИФов. Компании группы входят в топ-30 крупнейших по объему средств под управлением (рэнкинг "Эксперта РА" по итогам III квартала 2015 года). ИК «Велес Капитал» является одной из немногих российских инвестиционных компаний, которым присвоен международный кредитный рейтинг (S&P на уровне "BB-/B/ruAA-", прогноз "негативный", подтвержден в марте 2015 года). Компания также обладает высшим рейтингом надежности Национального рейтингового агентства на уровне ААА.

 
 

109028, Россия, Москва
Хохловский пер., д. 16, стр. 1

+7 (495) 775-90-46

uk@veles-trust.ru

Лицензия ФСФР России на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00842 от 20.12.2011.