Екатерина Черных приняла участие в Саммите рынка коммерческой недвижимости России

Екатерина Черных приняла участие в Саммите рынка коммерческой недвижимости России

Екатерина Черных, генеральный директор УК «ВЕЛЕС ТРАСТ» приняла участие в Саммите рынка коммерческой недвижимости России (CRE Summit), который состоялся 24-25 июня в  Сочи.

24 июня Екатерина Черных выступила в рамках пленарного заседания и панельной дискуссии, посвященной эффективным инструментам инвестирования. В рамках данной темы участники обсудили оптимальные инвестиционные инструменты, в частности перспективы инвестирования в ценные бумаги и недвижимость, особенности рынка прямых инвестиций, законодательные нюансы.
 
В CRE Summit приняли участие более 300 представителей федеральных и региональных органов государственной власти, российских и зарубежных инвестиционных структур, собственники земли и объектов недвижимости, ведущие игроки рынка девелопмента, строительства, управления, консалтинга и брокериджа, коммерческой недвижимости России, СНГ и Европы.
 
УК «ВЕЛЕС ТРАСТ» входит в группу компаний «Велес Капитал» и специализируется на управлении закрытыми паевыми фондами недвижимости (9 фондов под управлением), в частности на рентных фондах. Компания входит в число самых динамичных управляющих компаний по приросту активов  под управлением, по данным ИД «Коммерсантъ» на конец 2013 года. ГК «Велес Капитал» работает на финансовом рынке с 1995 года, оказывая состоятельным частным и корпоративным клиентам услуги на рынке ценных бумаг, прямых инвестиций и инвестиций в недвижимость.
 
CRE Summit - это ежегодное мероприятие, которое обозначает основные тренды и перспективы в области территориального развития, привлечения инвестиций, выбора современных градостроительных решений и управления объектами недвижимости для реконструкции существующих и освоения новых территорий РФ. Двухдневная программа Саммита включает 14 тематических дискуссий, презентаций проектов и case-study. Темы мероприятия составлены таким образом, чтобы охватить все актуальные вопросы стратегии, операционного управления и маркетинга в девелопменте, инвестициях и управлении коммерческой недвижимостью в столице и регионах России.

 
 

109028, Россия, Москва
Хохловский пер., д. 16, стр. 1

+7 (495) 775-90-46

uk@veles-trust.ru

Лицензия ФСФР России на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00842 от 20.12.2011.